Panaracer Gravelking Sk R Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Oro 700C x 40

Panaracer Pneumatico Da Gravel Gravelking Sk R Tubeless 700c X 40

Panaracer Gravelking Sk R Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Oro 700C x 40

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

PANARACER Pneumatico Pieghevole GravelKing SK 700x40 ETRTO 40-622 R-Line TLR Ner

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,83 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici a filo flessibile Panaracer Gravelking SK R TLC Noir

2-6 giorni lavorativi
58,53 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Panaracer - Pneumatico da MTB Panaracer Neo Moto pieghevole, unisex, per adulti, 69,8 x 2,8 cm, colore: Nero
42,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Oro 700C x 45
36,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Panaracer Gravelking Sk R Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Oro 700C x 40

Offerta più conveniente

PANARACER Gravelking SK R Tubeless 700C x 40 Gravel Tyre - Scatena la tua velocità da garaProgettato per il ciclista gravel competitivo che esige prestazioni senza compromessi, il pneumatico PANARACER Gravelking SK R Tubeless 700C x 40 è la tua arma definitiva per il giorno della gara e le avventure veloci. La R nel suo nome sta per Race, a significare una filosofia di design focalizzata interamente sulla velocità, bassa resistenza al rotolamento e prestazioni superiori quando il tempo stringe. Questo è il pneumatico che trasforma la tua potenza in puro slancio in avanti su terreni impegnativi.Vantaggi Chiave e Prestazioni SuperioriSperimenta un nuovo livello di velocità e controllo con un pneumatico costruito per affrontare le esigenze del moderno ciclismo Gravel. Il Gravelking SK R è meticolosamente progettato per fornire un vantaggio significativo, sia che tu stia staccando il gruppo o stabilendo un nuovo record personale sul tuo percorso preferito.* Velocità Bruciante sui Rettiline
39,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)