Panaracer Gravelking Semislick R Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Oro 700C x 35

Panaracer Pneumatico Da Gravel Gravelking Semislick R Tubeless 700c X 35

Panaracer Gravelking Semislick R Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Oro 700C x 35

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Panaracer GravelKing SS R Pneumatico - 700 x 35, Tubeless, Pieghevole, Nero/Ambra

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,79 €
Spedizione gratuita

Pneumatici a filo flessibile Panaracer Gravelking Semislick R TLC Noir

2-6 giorni lavorativi
58,53 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Panaracer - Pneumatico da MTB Panaracer Neo Moto pieghevole, unisex, per adulti, 69,8 x 2,8 cm, colore: Nero
42,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Oro 700C x 45
36,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Panaracer Gravelking Semislick R Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Oro 700C x 35

Offerta più conveniente

Pneumatico PANARACER Gravelking Semislick R Tubeless 700C x 35 per GravelSperimenta l´apice di velocità e prestazioni con il PANARACER Gravelking Semislick R 700C x 35, lo pneumatico più veloce e più orientato alle gare della leggendaria famiglia Gravelking. Progettato per i ciclisti che richiedono la massima efficienza senza sacrificare il controllo, questo pneumatico è la tua arma definitiva per il ciclismo Gravel competitivo, avventure veloci e percorsi misti dove ogni watt conta.Il Gravelking Semislick R è meticolosamente progettato per fornire il perfetto equilibrio tra velocità fulminea in rettilineo e un grip sicuro in curva. Il suo innovativo battistrada presenta un centro liscio, con un disegno a diamante, che riduce drasticamente la resistenza al rotolamento su asfalto e sterrato compatto, permettendoti di mantenere velocità più elevate con meno sforzo. Quando il percorso diventa tecnico, i tasselli laterali più aggressivi mordono le superfici più sciolte, offrendo una manegg
41,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)