Panaracer Gravelking R Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Oro 700C x 40

Panaracer Pneumatico Da Gravel Gravelking R Tubeless 700c X 40

Panaracer Gravelking R Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Oro 700C x 40

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Panaracer Gravelking Slick R-Line TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex-R - Pneumatico per ghiaia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

Panaracer gravelking r pneumatico gravel 700 mm tubeless ready folding zsg gravel compound beadlock tufftex r black amber sidewall

4 días giorni lavorativi
47,99 €

Panaracer Pneumatico Pieghevole 700x40 Gravelking Slick R TLR Nero/Para

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,83 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici a filo flessibile Panaracer Gravelking R TLC Noir

2-6 giorni lavorativi
58,53 €
Spedizione da 8,49 €

Panaracer Gravelking Slick R-Line TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex-R - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,19 €
Spedizione da 5,99 €

Panaracer Gravelking Slick R-Line TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex-R - Pneumatico per ghiaia

66,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Panaracer - Pneumatico da MTB Panaracer Neo Moto pieghevole, unisex, per adulti, 69,8 x 2,8 cm, colore: Nero
42,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Oro 700C x 45
36,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Panaracer Gravelking R Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Oro 700C x 40

Offerta più conveniente

Pneumatico Gravel PANARACER Gravelking R Tubeless 700C x 40Scatena tutto il tuo potenziale il giorno della gara con il pneumatico gravel tubeless PANARACER Gravelking R 700C x 40, l´aggiunta più veloce e orientata alle prestazioni alla leggendaria famiglia Gravelking. Progettato per i ciclisti che richiedono una velocità senza compromessi senza sacrificare controllo e durata, il Gravelking R è la tua arma definitiva per conquistare competizioni gravel e avventure ad alta velocità. Questo pneumatico è meticolosamente progettato per offrire la più bassa resistenza al rotolamento tra tutti i pneumatici gravel Panaracer, permettendoti di mantenere velocità più elevate con meno sforzo su strade battute, sterrate e sezioni di ghiaia leggera.Sperimenta un nuovo livello di prestazioni con un pneumatico costruito per il podio. Il Gravelking R trasforma la tua bici gravel in una pura macchina da corsa, offrendo un vantaggio tangibile quando ogni secondo conta. La sua larghezza di 40 mm offre il
42,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)