Panaracer Gravelking X1+ Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Panaracer gravelking x1 pneumatico gravel 700 mm tubeless ready pieghevole zsg gravel compound beadlock tufftex nero

4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

PANARACER Pneumatico Pieghevole GRAVELKING X1+ 700x40 120TPI TLR Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,83 €
Spedizione da 4,99 €

Panaracer Gravelking X1 Plus TLR Tubeless - Pneumatici per ghiaia ad alte prestazioni per tutti i terreni, ZSG Compound & BeadLock Tech, a prova di foratura, adatti per ghiaia e fango, pneumatici 700

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici a filo flessibile Panaracer Gravelking X1+ TLC Noir

2-6 giorni lavorativi
65,79 €
Spedizione da 8,49 €

Panaracer Gravelking X1 Plus TLR Tubeless - Pneumatici per ghiaia ad alte prestazioni per tutti i terreni, ZSG Compound & BeadLock Tech, a prova di foratura, adatti per ghiaia e fango, pneumatici 700

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,47 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking X1 Plus TLR Tubeless - Pneumatici per ghiaia ad alte prestazioni per tutti i terreni, ZSG Compound & BeadLock Tech, a prova di foratura, adatti per ghiaia e fango, pneumatici 700

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,34 €
Spedizione da 5,99 €
Panaracer Gravelking X1+ Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40 Black

Offerta più conveniente

Panaracer Gravelking X1+ Tubeless 700C x 40 Pneumatico da GravelScatena Velocità e Controllo Senza Precedenti su Qualsiasi TerrenoEleva la tua esperienza di gravel cycling con il pneumatico da gravel Panaracer Gravelking X1+ Tubeless 700C x 40, l´ultima evoluzione della leggendaria famiglia Gravelking. Progettato per il ciclista che esige la massima velocità senza sacrificare l´aderenza, l´X1+ è meticolosamente studiato per essere il pneumatico più scorrevole della gamma gravel di Panaracer. Che tu stia inseguendo podi, intraprendendo epiche avventure di un´intera giornata o semplicemente cercando il pneumatico definitivo per ogni situazione, il Gravelking X1+ offre una performance rivoluzionaria che sfuma il confine tra asfalto e sentiero.Vantaggi Chiave:Il Gravelking X1+ è costruito attorno a una filosofia fondamentale di velocità versatile. Il suo innovativo battistrada offre una significativa riduzione della resistenza al rotolamento su superfici lisce come asfalto e sterrato compa
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Panaracer RF650B42-GK-B GravelKing Pneumatico pieghevole, 27.5 x 1.75
Spedizione gratuita
Panaracer Gravelking X1+ Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Oro 700C x 40 Brown
40,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Panaracer Gravelking X1+ Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Oro 700C x 35 Brown
40,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €