Panaracer Gravelking Tubeless 650b X 42 Gravel Tyre Oro 650B x 42 Brown

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico panaracer gravelking gravel 650b tubeless ready folding zsg gravel compound beadlock tufftex black beige sidewall

4 días giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 5,49 €

Panaracer Gravelking Slick TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - Involucro TuffTex 120Tpi - Pneumatico per ghiaia

Disponibilità immediata
43,31 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatici a filo flessibile Panaracer Gravelking (Standard) TLC Marron

2-6 giorni lavorativi
53,07 €
Spedizione da 8,49 €

Panaracer Gravelking Slick TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - Involucro TuffTex 120Tpi - Pneumatico per ghiaia

Unknown
53,36 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking Slick TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - Involucro TuffTex 120Tpi - Pneumatico per ghiaia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,26 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking Slick TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - Involucro TuffTex 120Tpi - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,90 €
Spedizione da 5,99 €

Panaracer TLR Gravelking Slick TLR Gravel Tyre Black/Brown 650Bx42C/27.5X1.75

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,46 €
Spedizione gratuita
Panaracer Gravelking Tubeless 650b X 42 Gravel Tyre Oro 650B x 42 Brown

Offerta più conveniente

Pneumatico Gravel PANARACER Gravelking Tubeless 650B x 42Scopri la massima libertà di guida su superfici miste con lo pneumatico gravel PANARACER Gravelking Tubeless 650B x 42. Progettato per ciclisti che rifiutano di essere limitati dal terreno, questo pneumatico è il tuo passaporto per l´avventura, passando senza soluzione di continuità dall´asfalto liscio ai sentieri polverosi e alle strade secondarie impegnative. L´originale Gravelking è progettato come uno pneumatico vai ovunque, fai qualsiasi cosa, offrendo un mix magistrale di velocità, comfort e affidabilità per l´appassionato moderno di gravel cycling.La chiave della versatilità del Gravelking risiede nel suo design intelligente. Il suo battistrada centrale fine, simile a una lima, garantisce una resistenza al rotolamento eccezionalmente bassa sull´asfalto, permettendoti di tenere il passo nelle uscite di gruppo o nei lunghi tratti su strada senza compromessi. Quando affronti le curve o ti avventuri su superfici più smosse, le
40,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Panaracer Gravelking Semislick+ Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Oro 700C x 30 Brown
39,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Panaracer Gravelking Semislick+ Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Nero 700C x 45 Black
41,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Panaracer Gravelking X1+ Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Oro 700C x 40 Brown
40,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Panaracer Gravelking Sk+ Tubeless 700c X 50 Gravel Tyre Oro 700C x 50 Brown
41,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €