Panaracer Gravelking Sk R Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Oro 700C x 45 Amber

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico panaracer gravelking sk r gravel 700 mm tubeless ready folding mescola zsg gravel beadlock tufftex r black amber sidewall

4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

PANARACER Pneumatico Pieghevole GRAVELKING SK 700x45 ETRTO 45-622 R LINE TLR Ner

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,56 €
Spedizione da 4,99 €

Panaracer Gravelking SK R-Line TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex-R - Pneumatico per ghiaia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici a filo flessibile Panaracer Gravelking SK R TLC Noir

2-6 giorni lavorativi
65,79 €
Spedizione da 8,49 €
Panaracer Gravelking Sk R Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Oro 700C x 45 Amber

Offerta più conveniente

Pneumatico da Gravel PANARACER Gravelking SK R Tubeless 700C x 45Scatena il tuo spirito competitivo e conquista terreni misti con il pneumatico da gravel PANARACER Gravelking SK R Tubeless 700C x 45. Progettata per agonisti e ciclisti orientati alle prestazioni, la versione R del leggendario Gravelking SK rappresenta l´apice della velocità, dell´agilità e dell´affidabilità nel mondo del gravel. Questo pneumatico è meticolosamente studiato per offrire una minore resistenza al rotolamento senza sacrificare l´aderenza e la durabilità distintive che hanno reso la serie Gravelking un punto di riferimento globale per i rider avventurosi.Velocità Ineguagliabile e Prestazioni su Tutti i TerreniIl Gravelking SK R è costruito per coloro che esigono efficienza su ogni parte del percorso. Il battistrada è stato brillantemente riprogettato con un nuovo design dei tasselli che offre una velocità di rotolamento superiore su terreni compatti, asfalto e sezioni di gravel più lisce, permettendoti di con
40,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)