Panaracer Gravelking Semislick Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Nero 700C x 35 Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

PANARACER Pneumatico GravelKing Semi Slick 700x35 ETRTO 35-622 TRL 120TPI Nero

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 4,99 €

Panaracer Pneumatico Gravelking Ss - Tubeless Black, 700X35

Disponibilità immediata
42,37 €
Spedizione da 5,99 €

Panaracer gravelking semislick pneumatico gravel 700 mm tubeless ready pieghevole mescola zsg gravel beadlock tufftex nero

4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatici a filo flessibile Panaracer Gravelking Semislick Noir

2-6 giorni lavorativi
53,07 €
Spedizione da 8,49 €

Panaracer Pneumatico Gravelking Ss - Tubeless Black, 700X35

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,78 €
Spedizione gratuita

Panaracer GravelKing SS Gomma 700x35 Senza Camera Pieghevole Nero Semi-Liscio

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,16 €
Spedizione da 33,61 €

Panaracer Pneumatico Gravelking Ss - Tubeless Black, 700X35

58,67 €
Spedizione gratuita

Panaracer Pneumatico Gravelking Ss - Tubeless Black, 700X35

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,90 €
Spedizione da 5,99 €
Panaracer Gravelking Semislick Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Nero 700C x 35 Black

Offerta più conveniente

Copertone Gravel Panaracer Gravelking Semislick TLC 700x35cScopri l´equilibrio perfetto tra velocità e controllo con il copertone gravel Panaracer Gravelking Semislick Tubeless 700C x 35. Progettato per il ciclista gravel moderno che esige efficienza su asfalto e terreni compatti senza sacrificare l´aderenza quando il terreno diventa imprevedibile, il Gravelking SS è la tua scelta ideale per avventure ad alta velocità ed eventi competitivi. Questo copertone è meticolosamente progettato per essere l´opzione intermedia perfetta, colmando il divario tra un copertone da strada slick e un copertone gravel tassellato.Libera la tua velocità con un design superioreIl cuore delle prestazioni del Gravelking Semislick risiede nel suo innovativo disegno del battistrada. Presenta un battistrada centrale liscio con motivo a diamante che garantisce una minima resistenza al rotolamento, consentendoti di mantenere alte velocità senza sforzo su asfalto e strade sterrate ben tenute. Questo design si trad
40,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)