Panaracer gravelking semislick pneumatico gravel 700 mm tubeless ready pieghevole mescola zsg gravel beadlock tufftex nero

Panaracer Gravelking Semislick Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Nero 700C x 30 Black

Panaracer gravelking semislick pneumatico gravel 700 mm tubeless ready pieghevole mescola zsg gravel beadlock tufftex nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
36,58 €
Spedizione da 5,49 €

PANARACER Pneumatico Pieghevole GravelKing Semi Slick 700x30 ETRTO 30-622 ZSG Be

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,08 €
Spedizione da 4,99 €

Panaracer Gravelking Semislick Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Nero 700C x 30 Black

11 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Panaracer Ghiaia SS, Copertone Bici Pneumatico Unisex, NeroNero, 700X30C

Disponibilità immediata
41,43 €
Spedizione da 5,99 €

Panaracer gravelking semislick pneumatico gravel 700 mm tubeless ready pieghevole mescola zsg gravel beadlock tufftex nero

4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatici a filo flessibile Panaracer Gravelking Semislick Noir

2-6 giorni lavorativi
53,07 €
Spedizione da 8,49 €

Panaracer Ghiaia SS, Copertone Bici Pneumatico Unisex, NeroNero, 700X30C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,78 €
Spedizione gratuita

Panaracer GravelKing SS Tubeless Ready Copertone 700x30C Pieghevole Nero 700C

Spedizione entro 17 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,89 €
Spedizione da 50,48 €

Panaracer Ghiaia SS, Copertone Bici Pneumatico Unisex, NeroNero, 700X30C

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,90 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Panaracer gravelking semislick pneumatico gravel 700 mm tubeless ready pieghevole mescola zsg gravel beadlock tufftex nero

Offerta più conveniente

progettato come pneumatico per le condizioni piu secche o per il giorno della gara pronto a rotolare velocemente il panaracer gravelking semislick e fatto per quei corridori che vogliono andare veloci mantenendo un grande controllo trazione e abilita in salita ora aggiornato con le nuove tecnologie panaracer tra cui la nuova mescola zsg zero slip grip la carcassa in tufftex ad alta resistenza e il beadlock il nuovo gravelking ss vi dara fiducia su un ampia gamma di terreni dalle strade dissestate alle strade sterrate tagliafuoco il gravelking ss e stato la scelta pionieristica e rimane la scelta ottimale per un pneumatico gravel con battistrada centrale liscio in grado di offrire un eccezionale aderenza in curva nel decennio trascorso da quando panaracer ha introdotto il gravelking il mercato del gravel si e evoluto in modo significativo il nuovo gravelking e dotato di tecnologie all avanguardia sviluppate esclusivamente da panaracer zsg gravel compound tufftex e beadlock questo pneuma
36,58 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it