Panaracer Gravelking Slick R-Line TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex-R - Pneumatico per ghiaia

Panaracer gravelking r pneumatico gravel 700 mm tubeless ready folding zsg gravel compound beadlock tufftex r black amber sidewall

Panaracer Gravelking Slick R-Line TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex-R - Pneumatico per ghiaia

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

Panaracer gravelking r pneumatico gravel 700 mm tubeless ready folding zsg gravel compound beadlock tufftex r black amber sidewall

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
47,99 €

Panaracer Pneumatico Pieghevole 700x30 Gravelking Slick R TLR Nero/Para

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,01 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici a filo flessibile Panaracer Gravelking R TLC Noir

2-6 giorni lavorativi
58,53 €
Spedizione da 8,49 €

Panaracer Gravelking Slick R-Line TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex-R - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,19 €
Spedizione da 5,99 €

Panaracer TLR Gravelking Slick R-Line TLR Gravel Tyre Black/Amber 700X30C

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,44 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking Slick R-Line TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex-R - Pneumatico per ghiaia

Offerta più conveniente

GravelKing Slick-R (R-Line): Caratterizzato dal design originale del battistrada, questo pneumatico offre prestazioni affidabili e una costruzione leggera esclusiva per la guida su ghiaia. Alloggiamento TuffTex-R: il nuovissimo involucro TuffTex-R migliora la morbidezza, fornendo un incredibile risparmio di peso preservando l'essenza di ogni pneumatico Panaracer Gravel King. Tecnologia BeadLock: dotata della tecnologia BeadLock, Slick-R garantisce un facile montaggio e una tenuta sicura su cerchi senza gancio o copertoncino, migliorando la sicurezza e la stabilità del pilota. ZSG Gravel Compound: Mantenendo l'affidabile ZSG Gravel Compound, questo pneumatico offre prestazioni costanti su vari terreni, garantendo aderenza e durata in tutte le condizioni. Prestazioni di nuova generazione: con tecnologie all'avanguardia come TuffTex-R e BeadLock, GravelKing Slick-R mira a superare i suoi predecessori, offrendo prestazioni senza precedenti con bassa resistenza al rotolamento, resistenza alla perforazione e un'esperienza di guida estremamente fluida.
47,99 €
amazon-marketplace.it