Panaracer gravelking pneumatico gravel 700 mm tubeless ready folding zsg gravel compound beadlock tufftex black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

Panaracer Gravelking+ Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Nero 700C x 30 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

PANARACER Pneumatico Pieghevole Gravelking+ 700x30 etrto 30-622 120TPI TLR Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,01 €
Spedizione da 4,99 €

Panaracer Gravelking Slick Plus TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex+ doppio strato - Pneumatico per ghiaia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatico per bici triangolare morbido Panaracer Gravelking + TLC Noir

2-6 giorni lavorativi
65,79 €
Spedizione da 8,49 €

Panaracer TLR Gravelking Slick Plus TLR Gravel Tyre Black/Black 700X30C

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,77 €
Spedizione gratuita
Panaracer gravelking pneumatico gravel 700 mm tubeless ready folding zsg gravel compound beadlock tufftex black

Offerta più conveniente

nella primavera del 2014 prima che la maggior parte delle persone sapesse cosa fosse il gravel riding l arrivo del gravelking ha suscitato sorpresa e curiosita oggi il panaracer gravelking e per i ciclisti che cercano la massima protezione dalle forature quando espandono i loro orizzonti ciclistici avete bisogno di uno pneumatico veloce con un po piu di massa per il comfort gli sport su strada e la ghiaia champagne il gk e il pneumatico perfetto per coloro che desiderano portare la propria bicicletta da strada su terreni piu accidentati il gravelking si avvale delle nuove tecnologie della carcassa a doppio strato tufftex che offre una protezione contro le forature da tallone a tallone e del nuovissimo beadlock che garantisce un facile montaggio su una vasta gamma di cerchi senza ganci o con copertoncino quando si affrontano le strade piu accidentate il gravelking offre un ulteriore livello di sicurezza proprio dove e piu necessario nel decennio trascorso da quando panaracer ha introdot
45,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it