Panasonic KX-TG6824GB - Telefono cordless DECT, schermo da 4,6 cm (1,8 pollici), con segreteria telefonica, colore: Nero (importato da Germania)

PAN KX-TG6824GB - Telefono DECT, con segreteria telefonica, 4 telefoni

Panasonic KX-TG6824GB - Telefono cordless DECT, schermo da 4,6 cm (1,8 pollici), con segreteria telefonica, colore: Nero (importato da Germania)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,84 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TG6824GB - Telefono cordless DECT, schermo da 4,6 cm (1,8 pollici), con segreteria telefonica, colore: Nero (importato da Germania)

126,29 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TG6824GB - Telefono cordless DECT, schermo da 4,6 cm (1,8 pollici), con segreteria telefonica, colore: Nero (importato da Germania)

130,00 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TG6824GB - Telefono cordless DECT, schermo da 4,6 cm (1,8 pollici), con segreteria telefonica, colore: Nero (importato da Germania)

130,01 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TG6824GB - Telefono cordless DECT, schermo da 4,6 cm (1,8 pollici), con segreteria telefonica, colore: Nero (importato da Germania)

130,90 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TG6824GB - Telefono cordless DECT, schermo da 4,6 cm (1,8 pollici), con segreteria telefonica, colore: Nero (importato da Germania)

134,57 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TG6824GB - Telefono cordless DECT, schermo da 4,6 cm (1,8 pollici), con segreteria telefonica, colore: Nero (importato da Germania)

135,02 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TG6824GB - Telefono cordless DECT, schermo da 4,6 cm (1,8 pollici), con segreteria telefonica, colore: Nero (importato da Germania)

137,75 €
Spedizione gratuita

Telefono Panasonic KX-TG6824GB DECT 4 Portatili Display LCD Vivavoce

>72h
168,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Panasonic KX-TG6824GB - Telefono cordless DECT, schermo da 4,6 cm (1,8 pollici), con segreteria telefonica, colore: Nero (importato da Germania)

Offerta più conveniente

Funzioni di segreteria telefonica: chiamata di avviso in caso di nuovi messaggi, fino a 30 minuti di registrazione Dimensioni schermo: 4.57 cm (1.8") Capacità rubrica: 120 Blocco chiamate in entrata e in uscita
125,84 €
amazon-marketplace.it