Pampers Progressi Corre 6 Extralarge 16+ Kg 17 pz Pannolini

PAMPERS PROGRESSI XL 17 PEZZI

Pampers Progressi Corre 6 Extralarge 16+ Kg 17 pz Pannolini

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,89 €
Spedizione da 3,99 €

Pampers Progressi Taglia 6 Xl 17 Pannolini 16+ Kg

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 4,90 €

PAMPERS PROG XL 17PZ

2-4 giorni
13,10 €
Spedizione da 4,90 €

PAMPERS PROG XL 17PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,27 €
Spedizione gratuita

PAMPERS Progressi 17 Pannolini Taglia 6+-XL dai 16kg

2-3 giorni
13,39 €
Spedizione da 5,00 €

Pampers progressi xl 17 pezzi

24/72 ore
13,96 €
Spedizione da 6,00 €

Pampers Progressi Xl 17 Pezzi

24/48 ore
14,16 €
Spedizione gratuita

Fater Pampers Progressi Xl 17 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
14,31 €
Spedizione da 5,00 €

Fater PAMPERS PROGRESSI XL 17 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
15,68 €
Spedizione da 4,90 €
Pampers Progressi Corre 6 Extralarge 16+ Kg 17 pz Pannolini

Offerta più conveniente

Pampers Progressi Corre 6 Extralarge 16+ Kg Pampers Progressi è la linea Pampers studiata per tenere asciutta la pelle del bimbo in ogni fase della crescita. Corre è un pannolino pensato appositamente per quando il bambino inizia correre e giocare senza fermarsi e quindi anche a bere di più. I pannolini Pampers Progressi sono dotati di una rete assorbente con uno strato extra. Tutti i pannolini Progressi Corre sono caratterizzati da un rivestimento morbido, avvolgente e sgambato che ne garantisce una vestibilità confortevole, permettendo così al bimbo di muoversi liberamente come se indossasse una mutandina. Formato: 17 pezzi.
11,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PAMPERS PROG.Mut.XL 15pz
26,59 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Pampers PROG DPP XL – Pacco 34 pezzi
35,65 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Fater PAMPERS PROGRESSI MUTANDINA XL 30 PEZZI
42,99 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
PAMPERS PROG XL PAC DPP 34PZ
42,37 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita
PAMPERS PROG MUT XL CP15PZ
11,89 €
7 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €