PAMPERS Progressi 28 Pannolini Taglia 1-NEWBORN Dai 2 ai 5kg

Pampers Progressi Bambino/Bambina 1 28 pz

PAMPERS Progressi 28 Pannolini Taglia 1-NEWBORN Dai 2 ai 5kg

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,15 €
Spedizione da 5,00 €

Pampers progressi newborn pannolino 1 2-5kg 28 pezzi

24/72 ore
9,95 €
Spedizione da 6,00 €

PAMPERS PROGRESSI SENS NEW28

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,83 €
Spedizione gratuita

PAMPERS PROGRESSI NEWBORN 28PZ

2-4 giorni
11,01 €
Spedizione da 4,90 €

Pampers Progressi Newborn 28 Pezzi

24/48 ore
11,29 €
Spedizione da 3,99 €

Pampers Progressi Sensitive Newborn Misura 1 28 pezzi

1-2 days
11,55 €
Spedizione da 5,90 €

Pampers PAMPERS PROGRESSI NEWBORN PANNOLINO 1 2-5KG 28 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
11,69 €
Spedizione da 4,90 €

Pampers Progressi Newborn 28 pz Pannolini

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,79 €
Spedizione da 3,99 €

Pampers - Progressi Newborn Taglia 1 (2-5 kg) Confezione 28 Pezzi

24/48h
15,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 28 pz
Tipo di imballo Confezione di plastica

Caratteristiche

Indicatore di umidità
Ipoallergenico
Pubblico di destinazione Bambino/Bambina
Colore del prodotto Multicolore
Peso massimo del bambino 5 kg
Peso minimo del bambino 2 kg
Taglia 1

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: 1, per neonati 2-5 kg.
• Assorbenza: Tecnologia innovativa per asciutto prolungato.
• Protezione: Barriere laterali per prevenire perdite.