Scarpe da ginnastica alte MONO CHROME Nero 42

PAMPA MONO CHROME MM by Palladium 42 Nero

Scarpe da ginnastica alte MONO CHROME Nero 42

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium - PAMPA MONO CHROME MM Nero - Sneakers 42 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Palladium Sneaker alta 'Pampa' nero Donna Palladium 42

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Palladium - PAMPA MONO CHROME WW Nero - Sneakers 42 Nero

2-3 giorni
79,95 €
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica alte MONO CHROME Nero 42

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sneakers alte • Uso sportswear • Tacco piatto • Altezza del tacco: 2,5 cm • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% tessuto • Fodera: 100% cotone • Soletta: 100% cotone • Suola: 100% caoutchouc • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
60,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design slanciato e leggero per comfort.
• Materiali: Alta qualità e resistenza all'usura quotidiana.
• Versatilità: Abbinabili a ogni outfit, dal casual al formale.

Prodotti simili

Scarponcini Palladium Mono Chrome 73089-001-M Nero 37
51,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica alte MONO CHROME Nero 45
60,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Monochrome, Ankle Boot Unisex-Adulto, Vintage Khaki, 40 EU
69,75 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Stivaletto Monocromatico Pampa Unisex Vintage Khaki 37 EU
69,75 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Stivali Mono Chrome
69,75 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita