Palladium Stivaletto stringato 'Pampa' beige chiaro Donna Palladium 38

PAMPA HI ZIP WOOL W by Palladium 38 Beige

Palladium Stivaletto stringato 'Pampa' beige chiaro Donna Palladium 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
98,26 €
Spedizione gratuita

Palladium Pampa Hi Zip WL 95982217, Stivali - 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,90 €
Spedizione gratuita

Palladium - PAMPA HI ZIP WOOL W Beige - Stivaletti e tronchetti 38 Beige

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palladium Pampa Hi Zip Wool, Stivali Sneaker Donna, Nero, 39 EU
96,89 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Palladium Stivali Pampa Hi Zip WL 95982010 Nero 38
96,29 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Palladium Pampa Hi Zip WL 95982055, Stivali - 36 EU
99,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pampa Hi Zip WL 95982252, Stivali - 36 EU
98,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,30 €
Palladium Pampa Hi Zip Wool, Stivali Sneaker Donna, Nero, 37 EU
96,89 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Palladium Stivaletto stringato 'Pampa' beige chiaro Donna Palladium 38

Offerta più conveniente

Design: Chiusura lampo laterale, Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato, Suola leggera in EVA, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Etichetta con logo, Pelle di nabuk, Soletta esterna flessibile, Antiscivolo; Fodera: Fodera calda; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Chiusura lampo laterale, Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato, Suola leggera in EVA, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
98,26 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/