Palladium Pampa Hi Zip Organic Boots Bianco EU 38

PAMPA HI ZIP ORGANIC by Palladium 38 Bianco

Palladium Pampa Hi Zip Organic Boots Bianco EU 38

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sneakers alte Pampa Hi Zip Organic Bianco 38

3-6 giorni lavorativi
71,25 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Sneaker Unisex Pampa Hi Zip Organic, Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,60 €
Spedizione gratuita

Palladium Sneaker Unisex Pampa Hi Zip Organic, Bianco, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
94,05 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Palladium Pampa Hi Zip Wool, Stivali Sneaker Donna, Nero, 39 EU
96,89 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Palladium Stivali Pampa Hi Zip WL 95982010 Nero 38
96,29 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Palladium Pampa Hi Zip WL 95982055, Stivali - 36 EU
99,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pampa Hi Zip WL 95982252, Stivali - 36 EU
98,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,30 €
Palladium Pampa Hi Zip Wool, Stivali Sneaker Donna, Nero, 37 EU
96,89 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Palladium Pampa Hi Zip Organic Boots Bianco EU 38

Offerta più conveniente

Stivali PALLADIUM Pampa Hi Zip OrganiciCategoria: CalzatureSottocategoria: Stivali e TronchettiEntra nel futuro della moda consapevole con gli stivali PALLADIUM Pampa Hi Zip Organici. Unendo l´iconico patrimonio dell´esplorazione urbana con un design sostenibile lungimirante, questo stivale è un pezzo d´affermazione definitivo per l´avventuriero moderno. Progettato sia per uomini che per donne che rifiutano di compromettere stile, comfort o valori, il Pampa Hi Zip Organico ridefinisce cosa possa essere uno stivale classico. La sua silhouette alta, versatile e senza tempo lo rende un compagno perfetto per tutto, dalle strade cittadine alle fughe del fine settimana.Il Pampa Hi Zip Organico è una nuova aggiunta alla collezione SS24 che presenta una tomaia organica sul design originale Pampa.Realizzato con materiali organici e riciclati certificati, questo modello è un must-have per la stagione.Non solo elegante, questo modello è anche comodo con la sua soletta sagomata in EVA e la cernier
55,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)