PALUPLUS Sedia Pieghevole da Spiaggia di colore Azzurro, Misura 49x45x74 cm, Spiaggina in Tessuto Oxford Traspirante con Braccioli, Facile da Trasportare, per Pesca, Campeggio, Giardino -8635F

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione gratuita

Sedia Spiaggia Pieghevole Azzurro con Braccioli Oxford Leggera Campeggio 8635F

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
EUR 23,90 / Unità
Spedizione gratuita

1 o 2x Sedia Pieghevole Spiaggia Azzurro 49x45x74 in Tessuto con Braccioli 8635F

24,90 €
EUR 24,90 / Unità
Spedizione gratuita
PALUPLUS Sedia Pieghevole da Spiaggia di colore Azzurro, Misura 49x45x74 cm, Spiaggina in Tessuto Oxford Traspirante con Braccioli, Facile da Trasportare, per Pesca, Campeggio, Giardino -8635F

Offerta più conveniente

Scopri il comfort della vita all'aperto con la nostra sedia pieghevole; ideale per la spiaggia, il campeggio o il giardino, offre un relax senza paragoni grazie alla sua struttura in ferro e tessuto Oxford azzurro; perfetta per chi cerca praticità e stile in un unico prodotto ️ Portabilità e leggerezza al tuo servizio; la sedia pieghevole PALUPLUS è progettata per essere facilmente trasportabile, rendendola la compagna perfetta per le tue avventure al mare o in campeggio; piegala e riponila con facilità dopo una giornata di relax Design resistente e funzionale; la struttura in ferro verniciato garantisce stabilità e durata, mentre i braccioli grigi offrono un supporto extra; ideale per chi ama trascorrere tempo all'aperto senza rinunciare a comfort e praticità Versatilità a portata di mano; perfetta non solo per la spiaggia, ma anche per rilassarsi in giardino o durante un picnic; le dimensioni compatte di 49x45x74 cm la rendono adatta a qualsiasi occasione, garantendo sempre un posto comodo dove sedersi Stile e comfort in ogni occasione; il tessuto Oxford azzurro non solo aggiunge un tocco di colore, ma è anche resistente e facile da pulire; goditi il tuo tempo libero con una sedia che unisce estetica e funzionalità, perfetta per ogni ambiente esterno
22,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PALUPLUS Spiaggina Pieghevole con Braccioli, Misura 55x46x80 cm, Struttura Alluminio, Reclinabile in 7 Posizioni, Cuscino Poggiatesta, Sedia per Spiaggia, Piscina, Portata 100Kg -9209F (Azzurro)
37,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PALUPLUS Poltrona Pieghevole da Giardino con Poggiapiedi di colore BIANCO, Misura 60x108x109 cm, Sedia Reclinabile Multiposizione Regolabile per Esterno, Made in Italy -ARIZ002F -11
56,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PALUPLUS Poltrona Pieghevole da Giardino in plastica di colore ANTRACITE, Misura 59x61x104 cm, Sedia Reclinabile Regolabile in 5 Posizioni, per Esterno, Made in Italy -CARM630F -6
48,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PALUPLUS Spiaggina Pieghevole con Braccioli, Misura 55x46x80 cm, Struttura Alluminio, Reclinabile in 7 Posizioni, Cuscino Poggiatesta, Sedia per Spiaggia, Piscina, Portata 100Kg -9209F (Blu)
37,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PALUPLUS Set Tavolo Pieghevole con 2 Sedie in Legno di Faggio color Naturale, Misura Tavolino 80x60x72 cm, Sedia Richiudibile con comoda seduta, Arredo per Esterno, Terrazzo -269C/696C-17
92,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita