Palo Basso Da Esterno Cobra Alluminio E Termoplastica Grigio Led 9W 4000K

offerte usate a partire da

Palo Basso Da Esterno Cobra Alluminio E Termoplastica Grigio Led 9W 4000K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione gratuita

Paletto Basso 9w Led 4000k Sovil Cobra Grafite - 99184/16

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,14 €
Spedizione da 7,50 €

Paletto in alluminio pressofuso COBRA PALO BASSO 9W LED 4000K Dimensioni 9x9xh 40 cm Diffusore in termoplastico opalino. colore GRAFITE GRAFITE

giorni
106,37 €
Spedizione da 11,60 €

Prodotti simili

Paletto basso Sovil per giardini con attacco E27 824/06
50,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique in pressofusione di alluminio BELEN PALO BASSO E27 Dimensione 19,8x17,3x h 21,3 cm Diffusore in termoplastico opalino colore GRAFITE GRAFITE
83,24 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 11,60 €
Paletto in pressofusione di alluminio AUREA PALO BASSO E27 Dimensione 16x20xh 60 cm Colore nero goffrato NERO
134,24 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Philips Hue White Lucca Palo Smart Basso Esterno Antracite in Alluminio
141,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Paletto Sovil Panama 1xE27 corten - 826/36
59,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Palo Basso Da Esterno Cobra Alluminio E Termoplastica Grigio Led 9W 4000K

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Montaggio: Terra / Temperatura del colore: Naturale/neutra 3500 - 4500 K / Stile: Moderno / ProductImageZoomGUID: 9vAAAOSwKYZjEhdN / Upc: 8020588814754 / MPN: 99184/16 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 15044277728 / Fonte di alimentazione: Con filo / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 9 cm / Quantità: 6 / Codice chip del LED: 2835 / Peso: 4 / Modello: SOVIL Cobra 99184/16 / Voltaggio: 230 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Grigio / Dimensioni: Altezza=40 Cm Diametro=9 Cm / Lumen: 4000 lm / Valutazione IP: IP54 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: SOVIL Cobra 99184/16 9W LED Paletto Basso in Alluminio - Grafite / Numero di luci: 1 / Larghezza: 10 / Tipo: Palo / EAN: 8020588814754 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 10 / Marca: SOVIL / Altezza: 40 cm / Finitura: Grafite / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
81,23 €
ebay.it