Lampada palo alto 3 luci E27 giardino lampade pali da esterno lampione ruggine

Palo Alto Tre Luci E27 Sovil Lampara Ruggine - 897/11

offerte usate a partire da

Lampada palo alto 3 luci E27 giardino lampade pali da esterno lampione ruggine

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,00 €
Spedizione gratuita

Palo Da Esterno H230Cm Lampara Alluminio E Termoplastica Ruggine 3 Luci E27

430,00 €
Spedizione gratuita

Struttura in pressofusione di alluminio LAMPARA PALO ALTO TRE LUCI E27 Dimensioni 26x73x h 230 cm Diffusori in termoplastico trasparente colore RUGGINE RUGGINE

giorni
474,95 €
Spedizione gratuita

Palo Alto Tre Luci E27 Sovil Lampara Ruggine - 897/11

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
624,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sovil Illuminazione, PALO TRE LUCI - linea antique
468,34 €
2 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Palo telescopico alto tre metri pratico e regolabile per bandiere e striscioni
16,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Struttura in pressofusione di alluminio LAMPARA PALO ALTO TRE LUCI E27 Dimensioni 26x73x h 230 cm Diffusori in termoplastico trasparente colore NERO NERO
474,95 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
VOLTURNO PALO ALTO 3 LANTERNE DA ESTERNO 4 LATI FUSIONE DI ALLUMINIO RUGGINE CON DECORO IN FUSIONE SUL VETRO E VETRO TRASPARENTE H. 200CM IP44 3 LUCI ATTACCO E27
181,80 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Lampada palo alto 3 luci E27 giardino lampade pali da esterno lampione ruggine

Offerta più conveniente

Max. Wattaggio della lampadina: 100W / Area di installazione: Esterno / Tipo: Lampione / Fonte di alimentazione: Alimentazione con cavo / Codice forma lampadina: E27
388,00 €
ebay.it