Palmer's Coconut Oil Strong Roots

Palmers Spray per radici formula olio di cocco con vitamina E – Radici forti 150 ml

Palmer's Coconut Oil Strong Roots

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,69 €
10.46 EUR/100.0 ml
Spedizione da 13,45 €

palmer' S Coconut oil formula con vitamina E radici forti spray 150 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,75 €
13.83 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Palmer's Coconut Oil Strong Roots

Disponibilità immediata
24,98 €
Spedizione da 8,98 €
Palmer's Coconut Oil Strong Roots

Offerta più conveniente

Profumo fresco agli estratti di eucalipto e menta piperita: Una fragranza rinfrescante che rivitalizza i capelli e il cuoio capelluto Formula senza solfati, né parabeni: Composizione delicata che rispetta la salute dei capelli e del cuoio capelluto Olio di cocco nutriente: Arricchito con olio di cocco naturale per rafforzare le radici e nutrire i capelli in profondità Spray pratico e facile da usare: Formato spray da 5.1oz che permette un'applicazione uniforme e rapida sui capelli Radici forti e capelli sani: Formula specifica per rinforzare le radici dei capelli e promuovere una crescita sana
15,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Palmer's Olive Oil Formula Spray with Virgin Olive Oil
29,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Palmers, spray tan formula con burro di cacao, abbronzatura bronzo naturale, crema idratante
19,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,98 €
Palmer’s Coconut Oil Formula Moisture Boost balsamo spray senza risciacquo per capelli secchi, rovinati e trattati chimicamente 250 ml
9,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Palmers Olio per il Corpo al Cocco con Vitamina E 150 ml
12,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Palmers Cocco Burro , Oliva Capelli Successo, Pelle Crema, Lozione,Sapone,
31,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita