Palmer's Olive Oil Formula Balsamo per Capelli 400 ml

Palmer's Balsamo per Capelli Formula all'Olio d'Oliva 400 ml

Palmer's Olive Oil Formula Replenishing Conditioner, 13.5 Ounce

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Palmer's Olive Oil Formula Balsamo per Capelli 400 ml

Prezzo più basso
4 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,99 €

Palmer's Olive Oil Formula Replenishing Conditioner, 13.5 Ounce

Disponibilità immediata
13,76 €
Spedizione da 14,45 €

Palmer's Olive Oil Formula Replenishing Conditioner, 13.5 Ounce

Disponibilità immediata
17,07 €
Spedizione gratuita

Palmer's Olive Oil Formula Replenishing Conditioner, 13.5 Ounce

Disponibilità immediata
17,07 €
Spedizione gratuita

Palmer's Olive Oil Formula Replenishing Conditioner, 13.5 Ounce

Disponibilità immediata
17,65 €
Spedizione gratuita

Palmer's Olive Oil Formula Replenishing Conditioner, 13.5 Ounce

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
32,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palmer's Balsamo per il corpo Coconut Oil Formula 400 ml
6,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
RK-PALMERS COCONUT OIL LEAVE IN COND 250ML (3313-6)
9,44 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Palmer's Balsamo labbra idratante Burro di cacao SPF 15 4 g
3,59 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Palmer’s Coconut Oil Formula balsamo labbra Si 4 g
3,59 €
15 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Palmer’s Coconut Oil Formula Hair balsamo di rigenerazione profonda per capelli rovinati e secchi 60 g
3,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Palmer's Olive Oil Formula Balsamo per Capelli 400 ml

Offerta più conveniente

Scopri la forza della natura e prenditi cura dei tuoi capelli con il balsamo Palmer's Olive Oil Formula!Cerchi un balsamo che offra ai tuoi capelli un trattamento intensivo e ripristini la loro naturale bellezza? Prova Palmer's Olive Oil Formula! Questo balsamo nutriente e levigante, a base di olio di oliva extra vergine, è la scelta perfetta per tutti i tipi di capelli, in particolare per quelli secchi, danneggiati e crespi.La formula unica del balsamo combina i benefici della natura:Olio di oliva extra vergine: ricco di vitamine e minerali, idrata e nutre intensamente i capelli, donando morbidezza, elasticità e lucentezza.Olio di Argan: noto per le sue proprietà rigeneranti, rafforza i capelli e li protegge da rotture e doppie punte.Olio di ricino nero giamaicano: stimola la crescita dei capelli, nutre il cuoio capelluto e lenisce le irritazioni.Vitamina E: agisce come antiossidante, proteggendo i capelli dai danni dei radicali liberi e dai raggi UV.Effetti del balsamo:Idratazione e
10,99 €
4 giorni
superpharm.it