uhlsport TEAM palloni da calcio - palloni da allenamento durevoli per l'allenamento della squadra - calcio per bambini e adulti, misura 3, misura 4 e misura 5

Pallone Uhlsport Team Jaune Dimensione 4

uhlsport TEAM palloni da calcio - palloni da allenamento durevoli per l'allenamento della squadra - calcio per bambini e adulti, misura 3, misura 4 e misura 5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,49 €
Spedizione da 3,99 €

uhlsport TEAM palloni da calcio - palloni da allenamento durevoli per l'allenamento della squadra - calcio per bambini e adulti, misura 3, misura 4 e misura 5

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

UHLSPORT PALLONE TEAM - GIALLO/BLU - 100177504

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

uhlsport TEAM palloni da calcio - palloni da allenamento durevoli per l'allenamento della squadra - calcio per bambini e adulti, misura 3, misura 4 e misura 5

Disponibilità immediata
21,41 €

uhlsport TEAM palloni da calcio - palloni da allenamento durevoli per l'allenamento della squadra - calcio per bambini e adulti, misura 3, misura 4 e misura 5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,76 €
Spedizione gratuita

uhlsport TEAM palloni da calcio - palloni da allenamento durevoli per l'allenamento della squadra - calcio per bambini e adulti, misura 3, misura 4 e misura 5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,39 €
Spedizione gratuita

uhlsport TEAM palloni da calcio - palloni da allenamento durevoli per l'allenamento della squadra - calcio per bambini e adulti, misura 3, misura 4 e misura 5

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

uhlsport Team Palla, Adulti Unisex, Arancione Fluore/Blu marino (Multicolore), 5
15,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
uhlsport TEAM palloni da calcio - palloni da allenamento durevoli per l'allenamento della squadra - calcio per bambini e adulti, misura 3, misura 4 e misura 5 (Confezione da 2)
24,98 €
12.49 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
uhlsport TEAM palloni da calcio - palloni da allenamento durevoli per l'allenamento della squadra - calcio per bambini e adulti, misura 3, misura 4 e misura 5

Offerta più conveniente

Pallone da calcio per squadre e squadre: eccellente pallone da allenamento cucito a macchina DURATA PERFETTA: materiale durevole e morbido realizzato in poliuretano termoplastico con ulteriore laminazione in schiuma Il calcio con camera d'aria in butile garantisce una perdita di pressione dell'aria molto bassa e un rimbalzo ottimale Struttura a 32 pannelli - disponibile nelle misure 3, 4 e 5 (notare la tabella delle taglie nell'anteprima dell'immagine) Il miglior pallone da allenamento per ogni squadra
12,49 €
Amazon.it