Erima Hybrid Training Football Ball Verde 5

Pallone da calcio Erima Hybrid Training Blanc Dimensione 5

Erima Hybrid Training Football Ball Verde 5

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Erima Pallone da Calcio Hybrid Training Unisex Adulto (719505), Royal/Lime, 5

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 12,00 €

Erima Pallone da Calcio Hybrid Training Unisex Adulto (719505), Royal/Lime, 5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,07 €
Spedizione da 3,90 €

Erima Pallone da Calcio Hybrid Training Unisex Adulto (719505), Royal/Lime, 5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,16 €
Spedizione gratuita

Erima Pallone da Calcio Hybrid Training Unisex Adulto (719505), Royal/Lime, 5

Disponibilità immediata
35,09 €
Spedizione gratuita

Erima Pallone da Calcio Hybrid Training Unisex Adulto (719505), Royal/Lime, 5

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 1,90 €

Prodotti simili

Erima Pallone Da Calcio Hybrid Training
22,99 €
10 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Real Madrid 2024/2025 bianco T5
15,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Erima SENZOR-STAR Training 2.0 Pallone da Calcio (7192501), green, 4
21,24 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Derbystar Street Soccer v25
21,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
hummel hmlPRECISION Training Pro
36,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Erima Hybrid Training Football Ball Verde 5

Offerta più conveniente

Pallone ERIMA Hybrid Training: Sensazione da Partita per Ogni AllenamentoTrasforma ogni sessione di allenamento da un semplice esercizio a una simulazione di partita con il rivoluzionario pallone ERIMA Hybrid Training. Progettato per giocatori ambiziosi e allenatori esigenti, questo pallone colma il divario tra allenamento e competizione ufficiale, offrendo prestazioni eccezionali, durata impareggiabile e una sensazione costante, indipendentemente dalle condizioni. È più di un semplice pallone da allenamento, è un pezzo vitale dell´equipaggiamento progettato per affinare le tue abilità e prepararti alla vittoria.Il pallone ERIMA Hybrid Training è un capolavoro della moderna tecnologia calcistica. È progettato specificamente per fornire le caratteristiche premium di un pallone da partita di alta gamma in una confezione costruita per resistere ai rigori quotidiani di allenamenti intensivi. La sua costruzione unica garantisce una traiettoria di volo stabile e precisa, un rimbalzo prevedib
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)