Erima Hybrid Futsal Futsal Ball Multicolor 4

Pallone calcio Erima Hybrid Rouge Dimensione 4

Erima Hybrid Futsal Futsal Ball Multicolor 4

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Erima Pallone da Calcio Unisex Gioventù HYBRID LITE 290 (7192411), rosso/giallo, 4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,47 €
Spedizione da 5,99 €

Erima Pallone da Calcio Unisex Gioventù HYBRID LITE 290 (7192411), rosso/giallo, 4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,07 €
Spedizione gratuita

Erima Pallone da Calcio Unisex Gioventù HYBRID LITE 290 (7192411), rosso/giallo, 4

Disponibilità immediata
31,57 €
Spedizione gratuita

Erima Pallone da Calcio Unisex Gioventù HYBRID LITE 290 (7192411), rosso/giallo, 4

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,09 €
Spedizione gratuita

Erima Pallone da Calcio Unisex Gioventù HYBRID LITE 290 (7192411), rosso/giallo, 4

Disponibilità immediata
37,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Erima Pallone Da Calcio Hybrid Training
22,99 €
10 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Erima SENZOR-STAR Training 2.0 Pallone da Calcio (7192501), green, 4
21,24 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Erima SENZOR-STAR Lite 290 2.0 Pallone da Calcio (7192506), orange, 4
19,89 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Erima SENZOR-STAR Training 2.0 Pallone da Calcio (7192501), vari, 5
22,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Erima Hybrid Futsal Futsal Ball Multicolor 4

Offerta più conveniente

Palla Futsal Hybrid ERIMA: Domina il Campo con Prestazioni IneguagliabiliMigliora il tuo gioco indoor con la rivoluzionaria palla Futsal Hybrid ERIMA, la scelta definitiva per giocatori seri e partite competitive. Progettata per l´ambiente veloce e altamente tecnico del calcio indoor, questa palla è ingegnerizzata per offrire un controllo eccezionale, durabilità e un´esperienza di gioco costante. Rappresenta l´apice dell´innovazione nella nostra categoria Attrezzatura, stabilendo un nuovo standard per le palle da futsal.Il cuore di questa eccezionale palla da partita risiede nella rivoluzionaria tecnologia ibrida ERIMA. Questo innovativo processo di produzione combina in modo unico i vantaggi delle palle incollate e di quelle tradizionalmente cucite a mano. Il risultato è una palla da futsal con una durabilità superiore, una sensazione impeccabile e senza cuciture e prestazioni su cui puoi fare affidamento, partita dopo partita. Dì addio al gioco imprevedibile e dai il benvenuto a una
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)