Nox Pro Titanium 4-ball Canister

Palline per il padel NOX Pro Titanium 4B

Nox Pro Titanium 4-ball Canister

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,90 €
Spedizione da 6,90 €

Tubo di palline da padel Nox Pro Titanium (x4)

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,50 €
Spedizione da 6,00 €

Palline per il padel NOX Pro Titanium 4B

Consegna in 3-5 giorni
6,90 €
Spedizione da 5,90 €

Nox Pro Titanium 4-ball Canister

Disponibilità immediata
11,50 €
Spedizione da 6,00 €

Nox Pro Titanium 4-ball Canister

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €
Nox Pro Titanium 4-ball Canister

Offerta più conveniente

Design all'avanguardia: sofisticata presentazione nera con coperchio in effetto titanio. Alte prestazioni: materiali premium per giochi migliorati con un output potente. Rimbalzo dinamico: costruzione specializzata per un rimbalzo più attivo e costante. Comodo pacchetto: disponibile in un set di quattro sfere per giocatori esigenti.
5,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cestino per palline da tennis Head Ball Trolley
103,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
HEAD Cesto per palline
27,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Wilson Balls Basket Nero
44,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €