Palline per il padel Adidas Balls Speed Rx World Cup 2026 3B

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
7,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Ottimizza il tuo gioco con le palline da padel adidas L'esperienza di gioco nel padel raggiunge nuovi livelli con le palline da padel SPEED RX WC 2026 di adidas. Ogni tubo contiene tre palline

2-4 giorni lavorativi
7,95 €
Spedizione da 5,90 €

adidas SPEED RX WC 2026 Pallina da padel

3-4 giorni lavorativi
7,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas SPEED RX WC 2026 Pallina da padel

3-4 giorni lavorativi
7,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Cestino per palline da tennis Head Ball Trolley
124,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 10,99 €
Simba Glibbi Blubber, 4 Scomparti Assortiti, Viene Fornito Solo Un Articolo, Le Palline da Bagno lasciano Che l'acqua Bolle in Modo Divertente e colorano l'acqua, dai 3 Anni in su
6,63 €
0.39 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Palline per il padel Adidas Balls Speed Rx World Cup 2026 3B

Offerta più conveniente

7,40 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it