Relaxdays Set da 50 palline per l'albero colorate

Palline Natalizie Palle Lucide Opache Addobbi Albero Natale ∅ 6 cm Set 50 Sfere

offerte usate a partire da

Relaxdays Set da 50 palline per l'albero colorate

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
25,91 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Palline di Natale, Set da 50 Palle Albero, Addobbi Natalizi, ∅ 6 cm, Sfere in Plastica Lucida e Opaca, Fucsia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Palline Natale Addobbi Natalizi Palle Colorate Albero Sfere Set 72 Vari Design
34,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Deuba® Palline per Albero di Natale Set 100pz Lucide Opache Palle Natalizie Ø 3/4/6 cm Decorazioni Addobbi Natalizi
50,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wilson Staff DX2 Soft/Optix 2018 - Palline da golf natalizie, confezione da 3
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
BBTO Set di 3 Palline da Golf Natalizie Divertenti con Scatola Idea Regalo Originale per Compleanno Regalo di Natale per Golfisti Appassionati di Golf Amici Familiari Colleghi(Navidad)
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Set da 50 palline per l'albero colorate

Offerta più conveniente

Con questo grande set di palline di Natale puoi decorare magnificamente il tuo albero. Le palline, con superficie opaca o lucida, possono essere disposte in modo personalizzato. L'albero di Natale, decorato in modo uniforme e raffinato, non solo fa brillare gli occhi dei bambini, ma crea anche un'atmosfera suggestiva per gli adulti durante il periodo più bello dell'anno. Le palline possono essere appese facilmente grazie ai nastrini argentati.Palline di Natale in dettaglio- Dimensioni palline H x D: ca. 7 x 6 cm, ca. 7 g- Materiale: polistirolo- Disponibili in vari coloriSet da 50 decorazioni natalizie- Decora festosamente il tuo albero con queste palline di Natale- Sfere con nastri inclusi per poterle appendere subito- Palline natalizie dal design moderno opaco e lucido- Realizzate in plastica leggera e resistente- Ornamenti decorativi per un'atmosfera incantevole- Include una pratica scatola con manico per la conservazioneContenuto della spedizione- 50 palline di Natale in scatola- G
25,91 €
3-5 giorni
relaxdays.it