Palladium Dunelite Pyla Suede Clogs Marrone EU 38

Palladium Zoccolo Dunelite Pyla Sde W Beige Taglia 38

Palladium Dunelite Pyla Suede Clogs Marrone EU 38

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Palladium Dunelite Pyla Sde 74454252M, Zoccolo - 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,50 €
Spedizione gratuita

Palladium - Dunelite Pyla Sde Beige - Zoccoli 38 Beige

2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palladium Dunelite, Sandali Unisex-Adulto, Sabbia Calda, 39 EU
69,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Dunelite Pyla Sde 74454252M, Zoccolo - 39 EU
76,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Dunelite Pyla Sde 74454252M, Zoccolo - 38 EU
76,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Dunelite Pyla Sde 74454257M, Zoccolo - 37 EU
76,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Dunelite Pyla Suede Clogs Grigio EU 41
71,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Palladium Dunelite Pyla Suede Clogs Marrone EU 38

Offerta più conveniente

PALLADIUM Dunelite Pyla Clogs in Pelle ScamosciataScopri la perfetta fusione di design iconico e comfort moderno con i PALLADIUM Dunelite Pyla Clogs in Pelle Scamosciata, un capolavoro di calzature versatili per tutti i giorni. Questo eccezionale clog reinventa la leggendaria suola Dunelite in una forma a sabot elegante e senza sforzo, creando la scarpa slip-on definitiva per l´esploratore moderno. Realizzato per uomo e donna, la tomaia è confezionata in una lussuosa pelle scamosciata pieno fiore, offrendo una sensazione morbida e premium e un´estetica sofisticata che eleva qualsiasi abbigliamento casual. È una dichiarazione di stile rilassato, costruita su una base di heritage robusto.Entra in un mondo di comfort senza pari. L´interno è foderato con una microfibra ultrasoft, che previene le irritazioni e garantisce un tocco liscio e delicato sulla pelle dal primo all´ultimo utilizzo. I tuoi piedi ti ringrazieranno per la soletta anatomica sagomata, meticolosamente ingegnerizzata per f
71,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)