Palladium Pallacruise Fisherman Sandals Nero EU 41 Donna

Palladium Zeppe da donna Pallacruise Fishermn Nero 41 EU

Palladium Pallacruise Fisherman Sandals Nero EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Palladium Donna Pallacruise Sandalo, Black, 41 EU, Nero, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,00 €
Spedizione gratuita

Palladium - Pallacruise Fishermn Nero - Sandali e scarpe aperte 41 Nero

2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palladium - PALLASHOCK ZIP WARM Beige - Stivaletti e tronchetti 39 Beige
120,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Palladium Pallashock Lo Hiver Stivali Invernali Donna Scarpe Stivaletti Neri
101,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Palladium - PALLASHOCK ZIP WARM Marrone - Stivaletti e tronchetti 37 Marrone
120,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Palladium Pallashock Lo Hiver Stivali Invernali Donna Scarpe Stivaletti Neri
103,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Palladium Pallarise Nbk Wl Stivali Invernali Per Donna
113,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Palladium Pallacruise Fisherman Sandals Nero EU 41 Donna

Offerta più conveniente

PALLADIUM Pallacruise Fisherman Sandali in Pelle da DonnaEntra in una nuova era dello stile estivo con i sandali PALLADIUM Pallacruise Fisherman, un magistrale connubio tra design heritage e comfort contemporaneo. Ispirate all´iconico sandalo da pescatore e al classico sandalo jelly, queste calzature in pelle pregiata conferiscono un tocco sofisticato e moderno a una silhouette intramontabile. Progettati per la donna esigente che non scende a compromessi sullo stile o sul comfort, i Pallacruise Fisherman sono il sandalo definitivo per le tue avventure con il bel tempo.Realizzati in pelle naturale eccezionalmente morbida, questi sandali da donna sono una testimonianza di qualità e design studiato. L´esclusiva costruzione con cinturini anteriori incrociati non solo offre una chiusura sicura ed elegante per il tuo piede, ma dona anche un look chic e architettonico che eleva qualsiasi outfit. La bellezza risiede nella sua funzionalità, questo design offre un´ampia traspirabilità mantenendo
79,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)