Palladium Pallacruise Strap Sandals Beige EU 39 Donna

Palladium Women's Pallacruise Strap Sneaker, Beige, 5.5 UK

Palladium Pallacruise Strap Sandals Beige EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

Palladium Sandalo 'CRUISE' sabbia Donna Palladium 39

3 - 4 giorni lavorativi
67,46 €
Spedizione gratuita

Palladium Women's Pallacruise Strap Sneaker, Beige, 5.5 UK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,57 €
Spedizione gratuita

Palladium - PALLACRUISE STRAP Beige - Sandali e scarpe aperte 39 Beige

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palladium Women's Pallacruise Strap Sneaker, Beige, 5 UK
71,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Women's Pallacruise Strap Sneaker, Beige, 5.5 UK
71,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Women's Pallacruise Strap Sneaker, Sabbia, 41 EU
87,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Women's Pallacruise Strap Sneaker, Sabbia, 41 EU
76,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pallacruise Strap Sandals Beige EU 39 Donna

Offerta più conveniente

PALLADIUM Sandali con Cinturino Pallacruise da Donna | Massimo Comfort ed Eleganza EstivaScopri il tuo compagno estivo ideale con il sandalo da donna PALLADIUM Pallacruise Strap, una fusione magistrale di robusta funzionalità e moderno stile street. Progettato per l´avventuriera moderna che desidera comfort e moda, questo sandalo è ingegnerizzato per accompagnarti in ogni giornata di sole con sicurezza e disinvoltura. Che tu stia esplorando paesaggi urbani, sentieri costieri o semplicemente godendoti un pomeriggio rilassato, il Pallacruise Strap è la scelta definitiva per le calzature con il caldo.Vivi l´estate con stile con questo sandalo estivo sfoderato dotato di una comoda soletta sagomata in EVA che accoglie la forma naturale dei tuoi piedi. Con chiusura in velcro e fibbie regolabili, i tuoi piedi rimarranno ben saldi ma asciutti per ore di utilizzo, mentre la stampa Palladium sul cinturino laterale rende un sottile omaggio all´avventuriera che è in te.La base del suo eccezionale
61,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)