Palladium Pampa Monochrome, Stivali Sneaker Unisex - Adulto, Nero (001), 42 EU

Palladium Stivali Sneaker Pampa Monochrome Unisex Nero (315) 42 EU

Palladium Pampa Monochrome, Stivali Sneaker Unisex - Adulto, Nero (001), 42 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

Palladium Pampa Hi Mono 73322315, Stivali - 42 EU

60,00 €
Spedizione gratuita

Palladium Pampa Hi Mono 73322315, Stivali - 42 EU

Disponibilità immediata
60,59 €
Spedizione da 14,90 €

Palladium Pampa Hi Mono 73322315, Stivali - 42 EU

Disponibilità immediata
73,47 €

Palladium Pampa Hi Mono 73322315, Stivali - 42 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Palladium Pampa Hi Mono 73322315, Stivali - 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €
Palladium Pampa Monochrome, Stivali Sneaker Unisex - Adulto, Nero (001), 42 EU

Offerta più conveniente

tela di cotone tela di cotone EVA tagliato + rinforzo tallone - superficie 100% cotone gomma + EVA tagliata
51,99 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design slanciato e leggero per comfort.
• Materiali: Alta qualità e resistenza all'usura quotidiana.
• Versatilità: Abbinabili a ogni outfit, dal casual al formale.

Prodotti simili

Palladium Footwear Scarponcini Pampa Hi Mono U 73089-056-M Rainy Day 43
62,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PAMPA MONO CHROME MM by Palladium 42 Grigio
62,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Footwear Scarpe da ginnastica Baggy Uomo Multicolore 39,5 EU
71,66 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PAMPA MONO CHROME MM by Palladium 44 Grigio
56,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €