Palladium Pampa Underlayer Boots Bianco EU 39 Donna

Palladium Stivali Pampa Underlayer

Palladium Pampa Underlayer Boots Bianco EU 39 Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Pampa Underlayer 99183116M, Stivali - 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

Palladium - PAMPA UNDERLAYER Bianco - Stivaletti e tronchetti 39 Bianco

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palladium Pampa Sp20 Hi Cvs, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Sabbia, 44.5 EU
54,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Sneaker Pampa SP20 Hi CVS Unisex Sabbia 44 EU
64,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pampa Sp20 Hi Cvs, Basket Misto, Sabbia, 46 EU
54,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Palladium Pampa Hi Zip Lth Ess 76888008, Stivali - 36 EU
89,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pampa Hi, Stivali Sneaker Uomo, Beige (308), 41 EU
79,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Palladium Pampa Underlayer Boots Bianco EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Gli stivaletti da donna Palladium Pampa Underlayer sono la scelta perfetta per tutte le donne che cercano una scarpa elegante ma comoda. Prodotti dal famoso marchio Palladium, questi stivaletti hanno tutto.Il marchio Palladium è rinomato per lo stile moderno e le calzature di qualità, e gli stivaletti Pampa Underlayer non fanno eccezione. Con il loro design elegante e la silhouette femminile, questi stivaletti aggiungeranno un tocco di raffinatezza a qualsiasi abbigliamento.Realizzati con materiali di alta qualità, questi stivaletti sono resistenti e confortevoli. La suola in gomma garantisce un´aderenza ottimale, mentre la morbida fodera in tessuto offre un comfort che dura tutto il giorno. Così potrete indossarli senza preoccuparvi che i vostri piedi si stanchino.Gli stivaletti da donna di Palladium Pampa Underlayer sono anche versatili, il che li rende una scelta perfetta per ogni occasione. Che si tratti di una giornata in ufficio, di una serata fuori con gli amici o di una passegg
67,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)