Palladium Pampa Hi Boots Bianco EU 37 Donna

Palladium Stivali Pampa Hi Blu Taglia 37 EU

Palladium Pampa Hi Boots Bianco EU 37 Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Pampa Hi 92352409M, Stivali - 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,68 €
Spedizione gratuita

Palladium - PAMPA HI Blu - Stivaletti e tronchetti 37 Blu

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palladium Pampa Sp20 Hi Cvs, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Sabbia, 44.5 EU
54,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Sneaker Pampa SP20 Hi CVS Unisex Sabbia 44 EU
64,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Unisex Pampa Sp20 Hi Cvs Sneaker Boots, Sabbia, 47 EU
55,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Palladium Pampa Hi Zip Lth Ess 76888008, Stivali - 36 EU
89,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pampa Hi, Stivali Sneaker Uomo, Beige (308), 41 EU
79,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Palladium Pampa Hi Boots Bianco EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Stivali Palladium Pampa Hi da Donna | Iconica Tela di Cotone ad Taglio AltoEntra nello stile intramontabile e nelle prestazioni pronte per la città con gli stivali Palladium Pampa Hi da donna. Una vera icona di calzature, questo stivale combina un ricco patrimonio con il comfort moderno, rendendolo il tuo compagno perfetto per ogni avventura. Il Pampa Hi è più di un semplice stivale, è una dichiarazione di individualità e una testimonianza di design duraturo, creato per l´esploratore moderno.L´iconico stile Pampa Hi di Palladium Boots è pronto per l´estate in tela lavata e colori tenui.Con una suola carrarmata e un passo ammortizzato, la sneaker da donna è una scelta intelligente per esplorare la città.Costruito su un´eredità di utilità e resistenza, il Pampa Hi da donna offre una miscela unica di robustezza e stile raffinato. La sua silhouette distintiva è immediatamente riconoscibile, offrendo un look versatile che si abbina senza sforzo a tutto, dai jeans e pantaloncini agli abiti e
54,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)