Palladium Stivaletto stringato 'Pampa' stucco / cognac Donna Palladium 38

Palladium Stivaletto stringato 'Pampa' stucco / cognac, Taglia 38

Palladium Stivaletto stringato 'Pampa' stucco / cognac Donna Palladium 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
94,50 €
Spedizione gratuita

Palladium Pampa Hi Zip Wl Boots Marrone EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Pampa Hi Zip WL 95982252, Stivali - 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palladium Stivaletto stringato 'Palla' marrone / bianco Donna Palladium 36
94,39 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Stivaletto stringato 'PAMPA' nero Donna Palladium 39
119,05 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Stivaletto stringato 'Pampa' beige Donna Palladium 39
120,20 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Stivaletto stringato 'Pampa' avorio / arancione scuro / nero Donna Palladium 38
62,91 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Stivaletto stringato 'Pampa' stucco / cognac Donna Palladium 39
94,50 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Stivaletto stringato 'Pampa' stucco / cognac Donna Palladium 38

Offerta più conveniente

Design: Chiusura lampo laterale, Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Etichetta con logo, Pelle di nabuk, Soletta esterna flessibile; Fodera: Fodera calda; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Chiusura lampo laterale, Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
94,50 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/