Palladium Sp20 Travel Hi Boots Beige EU 45

Palladium Stivaletto SP20 Travel Hi Unisex Sabbia 45 EU

Palladium Sp20 Travel Hi Boots Beige EU 45

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Sp20 Travel Hi, Stivali Unisex - 45 EU

Disponibilità immediata
73,39 €
Spedizione da 9,90 €

Palladium Sp20 Travel Hi, Stivali Unisex - 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,93 €
Spedizione gratuita

Palladium Sp20 Travel Hi, Stivali Unisex - 45 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Palladium Sp20 Travel Hi, Stivali Unisex - 45 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 7,00 €

Palladium Sp20 Travel Hi, Stivali Unisex - 45 EU

Disponibilità immediata
103,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palladium SP20 Overlab 77371325, Stivali - 36 EU
48,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponcini Palladium Pampa Sp20 Hi Canvas Vert 39
54,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponcini Palladium Pampa Sp20 Hi Cvs 76838-008-M Nero 39
65,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponcini Palladium Pampa Sp20 Hi Canvas Vert 37
64,49 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,87 €
Palladium Sp20 Travel Hi Boots Beige EU 45

Offerta più conveniente

Stivali da Viaggio PALLADIUM SP20 Travel HiRidefinisci la tua esperienza di viaggio con gli stivali PALLADIUM SP20 Travel Hi, la calzatura definitiva per l´esploratore moderno. Progettati per chi vive in movimento, questi stivali fondono senza soluzione di continuità l´iconico patrimonio di ispirazione militare di Palladium con una tecnologia all´avanguardia e leggera. Dì addio alle calzature ingombranti e pesanti e dai il benvenuto a uno stile impeccabile e alla facilità di imballaggio. Che tu stia attraversando vivaci paesaggi urbani, prendendo un volo in coincidenza o intraprendendo un´avventura spontanea di fine settimana, gli SP20 Travel Hi sono progettati per essere il tuo compagno più affidabile, offrendo un comfort impareggiabile senza appesantirti.Il beneficio principale degli SP20 Travel Hi risiede nel loro design rivoluzionario e incentrato sul viaggio. Questi stivali sono eccezionalmente leggeri, rendendoli un sogno da riporre in una valigia o nel bagaglio a mano, lasciando
67,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)