Palladium Stivaletto stringato 'Pampa' stucco / cognac Donna Palladium 37,5

Palladium Stivale Sneaker Pampa Hi Zip Wool Donna Beige 37,5

Palladium Stivaletto stringato 'Pampa' stucco / cognac Donna Palladium 37,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Palladium Pampa Hi Zip Wool Stivaletti Invernali Donna In Pelle

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,31 €
Spedizione gratuita
Palladium Stivaletto stringato 'Pampa' stucco / cognac Donna Palladium 37,5

Offerta più conveniente

Design: Chiusura lampo laterale, Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Etichetta con logo, Pelle di nabuk, Soletta esterna flessibile; Fodera: Fodera calda; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Chiusura lampo laterale, Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
105,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Palladium Pampa Hi, Stivali Sneaker Donna, Beige (238), 37.5 EU
72,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Palladium Sneaker bassa Pampa Oxford Donna Pilat 42 EU
56,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Sneakers Ace Chukka SDE Marrone 40
79,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Footwear Stivali Sneaker Pampa Hi Donna Beige (863) 37.5 EU
74,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivali da donna Palladium Pampa Hi Vert 42
69,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita