Palladium - Sp20 Travel Hi - - Sport - Uomo - Beige - 41 EU

Palladium Sneakers Sp20 Travel Hi M Beige - Taglia 41

Palladium - Sp20 Travel Hi - - Sport - Uomo - Beige - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
69,50 €
Spedizione da 5,95 €

Palladium Sp20 Travel Hi, Stivali Donna - 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,33 €
Spedizione gratuita

Palladium - Sp20 Travel Hi M Beige - Sneakers 41 Beige

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita
Palladium - Sp20 Travel Hi - - Sport - Uomo - Beige - 41 EU

Offerta più conveniente

Palladium Sp20 Travel Hi è uno scarpone da trekking high-top aggiornato per il viaggio e l'esplorazione della città - che combina una tomaia in nylon con una resistente suola Sp20 in TPR per una trazione affidabile. Caratteristiche principali: Beige | Nylon | Suola in TPR per trazione | Struttura vegana | Non impermeabile | Lacci elastici con coulisse | Passanti in fettuccia su linguetta e tallone | Soletta non rimovibile | Design high-top | Pannelli laterali ricamati | Logo stampato lateralmente | Etichetta tessuta sulla linguetta | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco: 25 mm | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia: 100% nylon | Fodera: 100% poliestere | Soletta: 100% poliestere | Suola: 100% TPR (gomma termoplastica)
69,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Palladium Pampa Sp20 Hi Cvs, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Sabbia, 44.5 EU
48,29 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Palladium - Sp20 Travel Hi M Nero - Sneakers 42 Nero
60,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium - Sp20 Travel Hi M Nero - Sneakers 41 Nero
60,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Pampa SP20 Hi Cvs - Scarpe da Ginnastica,
48,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Palladium - Sp20 Travel Hi M Nero - Sneakers 40 Nero
60,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €