Palladium Pallaflex Lo Mix 04340210M, Scarpe Sportive Uomo - 41 EU

Palladium Sneakers Pallaflex Lo Mix Unisex-Adulto Beige Taglia 41

Palladium Pallaflex Lo Mix 04340210M, Scarpe Sportive Uomo - 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Palladium - Pallaflex Lo Mix M Beige - Sneakers 41 Beige

2-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita
Palladium Pallaflex Lo Mix 04340210M, Scarpe Sportive Uomo - 41 EU

Offerta più conveniente

Mix di pelle e materiale sintetico per leggerezza e resistenza Suola in gomma per un'eccellente aderenza e stabilità Fodera in tessuto traspirante per comfort duraturo Soletta estraibile per una facile manutenzione Chiusura con lacci per una calzata sicura e regolabile
48,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Palladium Uomo PALLAFLEX LO Mix Basket, Marrone, 39.5 EU, marrone, 39.5 EU
78,87 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Pallaflex Cuff M, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 41 EU
96,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Pallaflex Cuff M, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 44 EU
84,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pallaflex Lo Mix, Basket Uomo, Marrone, 43 EU
78,87 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €