Palladium Palla Ace Canvas Organic Trainers Verde EU 43

Palladium Sneakers Palla Ace Cvs Org M Verde 43 EU

Palladium Palla Ace Canvas Organic Trainers Verde EU 43

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Palladium Palla Ace Cvs Org 74447325, Scarpe Sportive - 43 EU

Unknown
69,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palladium Palla Ace Mid Supply, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Bianco, 37 EU
67,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Palla Ace Tigers, Sneaker Donna, Arancio Fuoco, 38 EU
59,50 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Palladium Palla Ace Mid Supply, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Bianco, 36 EU
69,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium - Palla Ace Detroit M Marrone - Sneakers 40 Marrone
95,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Palladium Palla Ace Canvas Organic Trainers Verde EU 43

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica in Tela Organica PALLADIUM Palla AceScopri la perfetta fusione tra design heritage e artigianato moderno e consapevole con le scarpe da ginnastica PALLADIUM Palla Ace Canvas Organic. Un vero classico reinventato per l´esploratore di oggi, questa sneaker a taglio basso è un essenziale versatile sia per uomo che per donna che cercano uno stile senza tempo e un comfort quotidiano. Ispirata agli ampi archivi di Palladium, la Palla Ace cattura lo spirito ribelle delle scarpe da tennis retrò, promuovendo al contempo pratiche sostenibili attraverso il suo design ponderato e la scelta dei materiali.Affronta la tua giornata con sicurezza indossando una sneaker progettata per essere indossata tutto il giorno. La Palla Ace è ingegnerizzata per offrire un comfort eccezionale dalla base. La sua tomaia traspirante in tela organica mantiene i piedi freschi e comodi, rendendola una scelta ideale per muoversi in città, godersi un fine settimana informale o intraprendere la tua pros
61,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)