Palladium Pampa Sp20 Cuff Waterproof Trainers Grigio EU 44 1/2

Palladium Sneaker Pampa Sp20 Cuff Waterproof

Palladium Pampa Sp20 Cuff Waterproof Trainers Grigio EU 44 1/2

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

PALLADIUM Pampa SP20 Cuff WP+, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Asphalt, 44.5 EU

Disponibilità immediata
100,65 €
Spedizione gratuita

PALLADIUM Pampa SP20 Cuff WP+, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Asphalt, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
130,64 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Palladium Sneakers Alte da Uomo Pampa Hi, Sahara Ecru, 43 EU
69,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pampa Oxford 92351298M, Scarpe Sportive - 39 EU
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Palladium Pampa Oxford da Donna, Beige, 37.5 EU
75,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pampa Oxford 92351368, Scarpe Sportive - 41 EU
72,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Palladium Men's Pampa Hi Sneaker, Beige, 39 EU
63,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pampa Sp20 Cuff Waterproof Trainers Grigio EU 44 1/2

Offerta più conveniente

PALLADIUM Pampa Sp20 Cuff Impermeabili: Lo Stile Urbano Incontra le Prestazioni per Tutte le Condizioni AtmosfericheScopri la perfetta fusione tra design classico e innovazione moderna con le sneaker impermeabili PALLADIUM Pampa Sp20 Cuff. Come interpretazione contemporanea del leggendario stile Pampa, questa sneaker a taglio alto è progettata per l´esploratore urbano che richiede sia moda che funzionalità. Che tu stia navigando per le strade della città in una giornata piovosa o cercando un compagno affidabile ed elegante per le tue avventure quotidiane, la Pampa Sp20 Cuff WP+ è costruita per offrire prestazioni. Questa calzatura versatile è un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione, progettata sia per uomini che per donne che apprezzano lo stile duraturo e la protezione robusta.Affronta gli elementi con incrollabile fiducia. La caratteristica distintiva di queste sneaker è l´avanzata tecnologia Waterproof+. La tomaia, progettata con un resistente tessuto sintetico, subisce un tra
84,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)