Palladium Palla Ace Lo Trainers Rosso EU 42

Palladium Sneaker Palla Ace Lo Rosso EU 42 Uomo/Donna

Palladium Palla Ace Lo Trainers Rosso EU 42

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Palladium Palla Ace, Sneaker Unisex, Rosso Mattone, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,99 €
Spedizione gratuita

Palladium Palla Ace, Sneaker Unisex, Rosso Mattone, 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
93,56 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Palladium Palla Ace Cvs, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, Nero (053), 37 EU
44,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Palladium Unisex's Palla Ace Sneaker, Sahara, 37 EU
72,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Palla Ace Tigers, Sneaker Donna, Arancio Fuoco, 38 EU
59,50 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Palladium Palla Ace Lo Supply, Scarpe da Ginnastica Misto, Star White, 3 UK
65,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Palla Ace Cvs Org, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Grigio, 44.5 EU
51,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Palla Ace Lo Trainers Rosso EU 42

Offerta più conveniente

Palladium Palla Ace Lo Trainers: Stile senza tempo incontra il comfort modernoScopri le PALLADIUM Palla Ace Lo, l´epitome di una sneaker senza tempo, qualitativa e confortevole progettata per l´esploratore urbano moderno. Ispirata ai ricchi archivi di riferimenti sportivi di Palladium, questa classica silhouette a taglio basso offre una combinazione impareggiabile di stile heritage e prestazioni contemporanee. La Palla Ace è davvero la cosa giusta: un design che emana comfort, qualità e un fascino alla moda che si integra perfettamente in qualsiasi guardaroba. Il suo design versatile e unisex la rende una scelta di calzature perfetta sia per uomini che per donne alla ricerca di una scarpa di tutti i giorni che non comprometta stile o funzionalità.Progettata per essere indossata tutto il giorno, la Palla Ace Lo è costruita per essere bella come si sente. La tomaia è sapientemente realizzata con una pregiata miscela di pelle pieno fiore e materiali sintetici, offrendo una finitura resist
58,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)