Sneakers alte con risvolto Baggy Marrone 45

Palladium Scarpe da uomo Baggy 02353285M all woodlin' Marrone 45 EU

Sneakers alte con risvolto Baggy Marrone 45

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Baggy 02353285M, Stivali - 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,73 €
Spedizione da 5,99 €

Palladium Baggy 02353285M, Stivali - 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

Palladium Baggy 02353285M, Stivali - 45 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

Palladium - Baggy m Marrone - Sneakers 45 Marrone

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Palladium Baggy 02353285M, Stivali - 45 EU

91,16 €
Spedizione gratuita

Palladium Baggy 02353285M, Stivali - 45 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 14,00 €

Prodotti simili

Palladium Pallasquad Zip TX, Stivaletto Donna, Verde, 40 EU
86,66 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pallasquad Zip TX, Stivaletto Donna, Verde, 36 EU
89,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Palladium Stivaletti da donna Pampa Underlayer Bianco/Nero 41.5 EU
80,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium - Dunelite Pyla Warm W Grigio - Pantofole 39 Grigio
71,56 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Footwear Stivaletto Donna Pallashock Lo Hiver Bianco 38 EU
90,15 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers alte con risvolto Baggy Marrone 45

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sneakers alte • Uso sportswear • Tacco piatto • Altezza del tacco: 2 cm • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% tessuto • Fodera: 100% cotone • Soletta: 100% poliestere • Suola: 50% eva, 50% caoutchouc • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Birmania Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
72,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it