Palladium Sneaker bassa 'Palla Reverse Lo' marrone / rosa / nero Donna Palladium 39

Palladium Scarpe da ginnastica Palla Reverse Lo Donna Nero 39 EU

Palladium Sneaker bassa 'Palla Reverse Lo' marrone / rosa / nero Donna Palladium 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
86,51 €
Spedizione gratuita

Palladium Palla Reverse Lo Sneaker Low Donna Scarpe Sportive

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,48 €
Spedizione gratuita
Palladium Sneaker bassa 'Palla Reverse Lo' marrone / rosa / nero Donna Palladium 39

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Cotone; Motivo: Color block; Plateau: Con plateau; Materiale: Tessuto; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Tela, Cuciture tono su tono; Altezza dei tacchi: Tacco medio (3-7 cm) Design: Plantare anatomico; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Cotone; Motivo: Color block; Plateau: Con plateau; Materiale: Tessuto; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
86,51 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Palladium - Dunelite Pyla Warm W Grigio - Pantofole 39 Grigio
70,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pallasquad Zip TX, Stivaletto Donna, Verde, 36 EU
96,65 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium - Dunelite Riviera Sde Nero - Zoccoli - Taglia 36 36 Nero
49,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Dunelite Pyla Warm, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Nero, 37 EU
18,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €