Palladium Pampa Sp20 Hi Wax Boots Nero EU 41

Palladium Stivali Pampa Sp20 Hi Wax

Palladium Pampa Sp20 Hi Wax Boots Nero EU 41

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Pampa Sp20 Hi Wax 74388008M, Stivali - 41 EU

Disponibilità immediata
71,89 €
Spedizione gratuita

PALLADIUM Pampa SP20 Hi Cera Robusto Twist per Vegani Donna Stivale IN Marrone

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,85 €
Spedizione da 5,83 €

PALLADIUM Pampa SP20 Hi Cera Robusto Twist Vegan Donna Stivale Nero EU 37-47

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,85 €
Spedizione da 5,87 €

Prodotti simili

Palladium Pampa Sp20 Hi Cvs, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Sabbia, 44.5 EU
54,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Sneaker Pampa SP20 Hi CVS Unisex Sabbia 44 EU
64,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Unisex Pampa Sp20 Hi Cvs Sneaker Boots, Sabbia, 47 EU
55,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Palladium Pampa Hi Zip Lth Ess 76888008, Stivali - 36 EU
89,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pampa Hi, Stivali Sneaker Uomo, Beige (308), 41 EU
79,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Palladium Pampa Sp20 Hi Wax Boots Nero EU 41

Offerta più conveniente

Stivali Palladium Pampa SP20 Hi Wax | Calzature Unisex in Tela Cerata a Taglio AltoPresentiamo il PAMPA SP20 HI WAX, una rivisitazione moderna dell´iconico stile Pampa. Questa stagione, vivi la perfetta unione tra resistenza e stile con una leggera suola in TPR e una tomaia elegante e minimalista. Realizzato in tela con una distintiva finitura cerata, il PAMPA SP20 HI WAX è progettato per offrire un look robusto e vissuto che migliora solo con il tempo. Ideali per le stagioni autunnali e invernali, questi stivali offrono comfort ed un´estetica unica che si distingue. Abbraccia la vita all´aria aperta e le avventure urbane con il PAMPA SP20 HI WAX, dove il design classico incontra il fascino contemporaneo.Scopri il Tuo Uniforme UrbanoEntra in un´eredità di esplorazione con gli stivali Palladium Pampa SP20 Hi Wax. Evoluzione della leggendaria silhouette Pampa, questo stivale a taglio alto è ingegnerizzato per il moderno pioniere. Il suo design unisex lo rende un capo versatile per uomini
58,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)