Palladium - Pampa M-Jane Bianco - Ballerine 36 Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
49,00 €
Spedizione da 5,99 €

Palladium Pampa M-Jane Washed, Mary Flat Donna, Soft White, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,23 €
Spedizione gratuita

Palladium Pampa M-jane Washed Trainers Bianco EU 36 Donna

1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

PALLADIUM 100 PAMPA M JANE ballerine Donna 36

2-3 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Scarpe da ginnastica in tela PAMPA MARY JANE Bianco 36

3-6 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Palladium Sneaker Pampa M-jane Washed
49,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Pampa M Jane Washed 94475100M, Zoccolo - 37 EU
49,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponcini Palladium Pampa Zip Lth Ess 76888-248-M Marrone 42
79,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Palladium Sneaker Pampa M-jane Washed
49,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponcini Palladium Pampa Hi 02352-221-M Beige 41
79,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium - Pampa M-Jane Bianco - Ballerine 36 Bianco

Offerta più conveniente

Ballerine Palladium (Donna).Le ballerine Pampa M-Jane Washed del marchio Palladium sono un must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in tessuto e la chiusura con fibbia, queste ballerine uniscono stile e comfort quotidiano. Il plateau di 2,5 cm aggiunge un tocco di originalità al tuo outfit, rimanendo facile da indossare. Perfette per completare un look casual o chic, queste ballerine sono una scelta emblematica per tutte le occasioni.
49,00 €
2-3 giorni
sarenza.it