Sneakers alte Pampa Lite Travel Nero 40

Palladium - Pampa Lite Travel Vt Nero - Sneakers - Taglia 40 40 Nero

Sneakers alte Pampa Lite Travel Nero 40

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
70,95 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Pampa, Ankle Boot Unisex-Adulto, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,03 €
Spedizione gratuita

Palladium Boots stringati ' Pampa Lite Travel Vt' nero Uomo Palladium 40

3 - 4 giorni lavorativi
121,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pampa Lite Travel Vt by Palladium 44 Verde
94,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Pampa Lite Travel Vt by Palladium 45 Verde
66,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Palladium Pampa Lite Travel Vt Vert 43
95,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PALLADIUM Pampa Lite Travel Vt - Donna - Beige / Grigio - Taglia 37- modello 2026
95,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sneakers alte Pampa Lite Travel Nero 40

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sneakers alte • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% poliestere • Fodera: 100% poliestere • Soletta: 100% eva • Suola: 50% eva, 50% caoutchouc • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
70,95 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it