Palladium Pampa Lite Journey Boots Verde EU 44

Palladium - Pampa Lite Journey M Beige - Stivaletti e tronchetti 44 Beige

Palladium Pampa Lite Journey Boots Verde EU 44

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Pampa Lite Journey 79539325, Stivali - 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,99 €
Spedizione gratuita

Palladium Pampa Lite Journey 79539325, Stivali - 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,01 €
Spedizione gratuita

Palladium Pampa Lite Journey 79539325, Stivali - 44 EU

Disponibilità immediata
92,39 €
Spedizione gratuita

Palladium Pampa Lite Journey 79539325, Stivali - 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
99,27 €
Spedizione da 5,99 €

Palladium Pampa Lite Journey 79539325, Stivali - 44 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Pampa Lite Travel Vt by Palladium 44 Verde
94,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Pampa Lite Travel Vt by Palladium 45 Verde
66,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Palladium Pampa Lite Travel Vt Vert 43
95,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PALLADIUM Pampa Lite Travel Vt - Donna - Beige / Grigio - Taglia 37- modello 2026
95,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Palladium Pampa Lite Journey Boots Verde EU 44

Offerta più conveniente

Presentiamo Pampa Lite Journey, il nostro stivale più leggero di sempre, creato per libertà e movimento. Progettato con una silhouette minimalista e la nostra suola ultraleggera Pampa Lite, offre comfort per tutto il giorno senza ingombro.I lacci elastici facili da regolare con chiusura a levetta assicurano una vestibilità sicura in movimento, mentre il marchio audace e i pittogrammi ispirati ai viaggi riflettono il suo DNA avventuroso. Realizzato con materiali morbidi e flessibili con dettagli hot-melt e sottili accenti di colore, Pampa Lite Journey è il compagno perfetto per la tua prossima fuga dalla città.Caratteristiche:- Etichetta tessuta sulla linguetta- Logo stampato a caldo sulla linguetta- Logo con stampa GPS sul nastro del tallone- Logo sul sottopiede- Cordoncino elastico- Occhiello piatto- Fettuccia sul tallone- Anello in fettuccia sulla linguetta- Montaggio StrobelSpecifiche:- Materiale Tomaia: 60% Cotone + 40% Poliestere- Materiale Fodera: 100% Poliestere- Materiale Solet
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)