Palladium Pampa Hi Zip Wl Boots Beige EU 36 Donna

PAMPA HI ZIP WOOL W by Palladium 36 Beige

Palladium Pampa Hi Zip Wl Boots Beige EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Pampa Hi Zip WL 95982217, Stivali - 36 EU

Disponibilità immediata
98,99 €
Spedizione da 12,30 €

Palladium Pampa Hi Zip WL 95982217, Stivali - 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,95 €
Spedizione gratuita

Palladium - PAMPA HI ZIP WOOL W Beige - Stivaletti e tronchetti 36 Beige

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Palladium Pampa Hi Zip WL 95982217, Stivali - 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
129,75 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Palladium Pampa Hi Zip Wool, Stivali Sneaker Donna, Nero, 39 EU
96,89 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Palladium Stivali Pampa Hi Zip WL 95982010 Nero 38
96,29 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Palladium Pampa Hi Zip WL 95982055, Stivali - 36 EU
99,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pampa Hi Zip WL 95982252, Stivali - 36 EU
98,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,30 €
Palladium Pampa Hi Zip Wool, Stivali Sneaker Donna, Nero, 37 EU
96,89 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Palladium Pampa Hi Zip Wl Boots Beige EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Stivali da donna PALLADIUM Pampa Hi Zip WL | Calzature termiche in pelle a taglio altoScopri la fusione definitiva tra l´iconico stile urbano e l´essenziale calore invernale con gli stivali PALLADIUM Pampa Hi Zip WL da donna. Progettati per l´esploratrice moderna che si rifiuta di scendere a compromessi su stile o comfort quando la temperatura scende, questi stivali sono un´aggiunta sofisticata e robusta alla tua collezione di calzature per la stagione fredda. Reinterpretano una silhouette classica con materiali di alta qualità e dettagli funzionali e ponderati progettati per la vita in città.Una versione in morbido nabuk della nostra iconica Pampa Hi.Fodera calda per mantenere i tuoi piedi comodi in città.Abbiamo aggiunto cerniere sul lato mediale per indossarli e toglierli facilmente.Comfort invernale senza compromessiAffronta le stagioni più fredde con sicurezza. La caratteristica distintiva delle Pampa Hi Zip WL è la sua morbida fodera termica che avvolge i tuoi piedi in un calore
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)