Palladium - Pampa Oxford Viola - Sneakers 36 Viola

Palladium Pampa, Ankle Boot Donna, Milk Galaxy, 36 EU

Palladium - Pampa Oxford Viola - Sneakers 36 Viola

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
41,20 €
Spedizione da 5,99 €

Palladium - Pampa Oxford Originale - Sneakers Uomo e Donna in Tela - Suola Interna Eva, Look Autentico, Vegan Friendly, Milk Galaxy, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,17 €
Spedizione gratuita

Palladium - Pampa Oxford Originale - Sneakers Uomo e Donna in Tela - Suola Interna Eva, Look Autentico, Vegan Friendly, Milk Galaxy, 36 EU

Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione da 30,00 €
Palladium - Pampa Oxford Viola - Sneakers 36 Viola

Offerta più conveniente

Sneakers Palladium (Donna).Le sneakers Pampa Oxford del marchio Palladium sono un must-have del guardaroba, sia emblematiche che indispensabili. Con la loro tomaia e fodera in tessuto, offrono un comfort ottimale quotidiano. Dotate di chiusura con lacci, si adattano perfettamente al piede. Il loro stile sneaker intramontabile è valorizzato da una suola dentellata in gomma di 2,5 cm, per un look alla moda e disinvolto.
41,20 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Palladium Pampa, Ankle Boot Donna, Sand Leopard, 40 EU
50,92 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Sneaker alta 'PAMPA' beige / nero, Taglia 39
50,92 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pampa, Ankle Boot Donna, Sand Leopard, 38 EU
50,92 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pampa Demodog, Ankle Boot, Bianco Crema, 32 EU
48,39 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Palladium Pampa, Ankle Boot Unisex-Adulto, Nero, 44 EU
114,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita