Stivali invernali Pallashock Inverno Nero 36

Palladium Pallashock Lo Hiver, Stivaletto Donna, Nero, 36 EU

Stivali invernali Pallashock Inverno Nero 36

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
64,50 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Pallashock Lo Hiver, Stivaletto Donna, Nero, 36 EU

Disponibilità immediata
94,45 €
Spedizione da 2,95 €

Palladium Pallashock Lo Hiver, Stivaletto Donna, Nero, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
96,23 €
Spedizione da 5,99 €

Palladium Stivaletto stringato 'Pallashock Lo Hiver' crema / nero Donna Palladium 36

3 - 4 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita

Palladium Pallashock Lo Hiver, Stivaletto Donna, Nero, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,40 €
Spedizione gratuita

Palladium Pallashock Lo Hiver, Stivaletto Donna, Nero, 36 EU

Disponibilità immediata
115,49 €
Spedizione gratuita
Stivali invernali Pallashock Inverno Nero 36

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco piatto • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle scamosciata • Fodera: 100% materiale sintetico • Soletta: 100% pelle • Suola: 100% eva • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
64,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Palladium Footwear Stivaletto Donna Pallashock Lo Hiver Bianco 38 EU
92,82 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pallashock Lo Hiver, Stivaletto Donna, Grigio, 40 EU
90,74 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pallashock Lo Hiver, Stivaletto Donna, Grigio, 39 EU
90,91 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Stivaletto Donna Pallashock Lo Hiver Nero 41,5 EU
92,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pallashock Lo Hiver, Stivaletto Donna, Nero, 43 EU
96,86 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita